Хочется рассказать о замечательном педагоге работающего в Центре  технического творчества.

Головань Виктор Михайлович, капитан запаса, до 2000 года служивший в войсках ПВО (противовоздушной обороны). Работает в Центре технического творчества педагогом дополнительного образования в объединениях «Авиамоделирование» и «Ракетомоделирование».

Участник  областного финала Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» где завоевал приз детских симпатий, участник областного конкурса «За успехи в воспитании» в номинации «Лучший педагог дополнительного образования». Под руководством Виктора Михайловича команда ракетомоделистов на областных соревнованиях неоднократно завоёвывала призовые места: 2014 год командное 2 место, 2015 год командное 3 место, 2016 год командное 1 место, 2017 год командное 2 место. 2019 год в личном зачёте 2 место в классе S3-А, 2020 год – диплом за 1место во Всероссийском конкурсе Космос за работу «Ракета класса «ШОУ». Его воспитанник Скобелев Александр стал Лауреатом премии по поддержке талантливой молодёжи, установленной Указом Президента российской Федерации, Лауреатом Губернаторской премии Ростовской области. Не одно городское и районное мероприятие не обходится без показательных выступлениях команды ракетомоделистов под руководством Виктора Михайловича: «День города», фестиваль «Казанская Матушка», открытие спартакиады Дона, «День России», «День космонавтики», «День Победы», «День молодёжи», «День физкультурника», показательные выступления на открытии автопробега «Нет терроризму». Многие его воспитанники продолжают учёбу в высших учебных заведениях в МАИ, ДГТУ, НПИ и т.д.

Виктор Михайлович награждён грамотой начальником службы по ФСК и делам молодёжи Администрации района за развитие технических видов спорта на территории Белокалитвинского района и помощь в организации зрелищности муниципального и зонального этапов Спартакиады Дона; Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области, за многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодёжи.

В честь празднования День защитника Отечества 23 февраля хочется пожелать Виктору Михайловичу никогда не стоять на месте, а постоянно двигаться вперёд, воплощать свои планы и идеи в реальность, достигать значительных высот в карьере, любви, общественной и личной жизни!

ИНФОРМАЦИЯ

Работа с детьми с ОВЗ

 

2023 год педагога и наставника

 

 

 

Программы 

 

Приоритетный национальный проект Образование 

 

Год науки и технологий

 

60 лет пилотируемой космонавтики

 

Информация по сайту Госуслуги

  

Год памяти и славы 2020

   

Донмолодой.рф

   

Самбекские высоты в 3D

   

Живунадону.рф

 

Витрина закупок РО

 

Единый номер помощи
по вопросам COVID-19

 

Национальныепроекты.рф

 

Семейные приемные ВОРДИ

 

Телефон доверия

 

ПРАЗДНИКИ

ВРЕМЯ

Контактная информация:
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Калинина, 29
 Руководитель: Михеева Лариса Владимировна
 Телефон: 8 (863-83)-2-78-89 - директор
 Телефон: 8 (863-83)-2-78-89 - методкабинет
 E-mail: tat.dulatova2013@yandex.ru
 
Режим работы:
 понедельник-пятница: с 9:00 до 17:00
 перерыв: 12:00 до 13:00

 

Яндекс.Метрика
© Отдел образования Администрации Белокалитвинского района 2009- 2024

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"